Сегодня на «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) с рабочим визитом находится делегация топ-менеджеров компании Robert Bosch GmbH (Германия).

В составе делегации – член правления, вице-президент по продажам автомобильных комплектующих Маркус Хейн, директор по продажам и аппликации Дизельных систем в России и СНГ Губер Франк, директор отдела продаж Системы рулевого управления коммерческого транспорта Кнопп Дитер, а также руководители российского представительства компании.

Поскольку Robert Bosch GmbH на протяжении многих лет является одним из крупных поставщиков «КАМАЗа» и партнёром по разработке новых моделей двигателей, основная цель визита – укрепление взаимовыгодного сотрудничества и участие в очередном техническом форуме «BOSCH – КАМАЗ», организованном партнёрами для камазовских специалистов. В рамках мероприятия прошли выступления генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина, Маркуса Хейна, а также представителей фирмы «Роберт Бош», которые подробно рассказали о продукции германского производителя. Участники техфорума обсудили тренды на рынке дизельной техники, требования для выполнения нормы «Евро-6», поговорили о системах рулевого управления и помощи водителю, о диагностическом оборудовании и многом другом.

Позже немецкие бизнесмены вместе с камазовскими топ-менеджерами осмотрят экспозицию форума, посетят автомобильный завод, где ознакомятся с работой главного сборочного конвейера и побывают в Научно-техническом центре компании. Также запланированы переговоры топ-менеджеров Robert Bosch GmbH с руководством «КАМАЗа», в ходе которых будут обсуждаться различные вопросы по дальнейшему сотрудничеству.

Фотографии

Поделиться: