Начало лета в Нижнем Новгороде, как и во многих регионах страны, не радует своим теплом. 1 июня, в Международный день защиты детей, тоже не хорошая солнечная погода не ожидалась. Но профсоюзный комитет ПАО ПКО «Теплообменник», комитет  трудовой молодежи при содействии Нижегородского регионального отделения ООО «СоюзМаш России» приложили максимум усилий, чтобы порадовать ребятишек – детей сотрудников завода. 

Как всегда, площадка перед проходной завода была заполнена детишками. На этот раз в гости к ним пришли жители сказочной страны Вкусляндии –Принц,  Принцесса, Гномы. Их задорные шутки, песенки, танцы, веселые конкурсы не давали скучать ни детям, ни взрослым – вокруг только веселые ребячьи лица и радостный детский смех. Но особенно порадовал ребятишек загадочный Волшебник – повелитель мыльных пузырей. Вот где радости и удивлению не было предела!

По окончании представления все дети получили на память замечательные подарки – мягкие игрушки и конструкторы-липучки Bunchems.

И организаторы, и гости праздника получили в первый день лета море позитива, хорошего настроения, шуток, детских улыбок.

С нетерпением ждем следующего года!

Фотографии

Поделиться: