Группа ГМС примет участие в V Петербургском Международном Газовом Форуме, который пройдет 6–9 октября 2015 года в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» (г. Санкт-Петербург)

В рамках Газового форума, который является центральной площадкой для обсуждения актуальных проблем отрасли, Группа ГМС представит высокотехнологичное оборудование и комплексные решения для добычи, транспорта и переработки газа и газового конденсата.

На стенде Группы ГМС будут экспонироваться макеты объектов и образцы насосно-компрессорного оборудования, поставляемого для проектов ПАО «Газпром», включая новые разработки – насосы типа ЦПР (тип BB2, API 610) и 2НПС (тип BB3, API 610) для перекачивания газового конденсата и сжиженных углеводородных газов.  

Ведущие специалисты предприятий холдинга (Казанькомпрессормаш, ГМС Нефтемаш и Гипротюменнефтегаз) ответят на вопросы посетителей стенда и предоставят необходимую информацию по проектированию, изготовлению и поставкам оборудования для технологических процессов газовой промышленности.

Стенд Группы ГМС: павильон 1(F), № Е10

Поделиться: