«Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», и «Русфинанс Банк» открыли новую фирменную программу кредитования покупки автомобилей ГАЗ со сниженными процентными ставками.

«Группа ГАЗ» и «Русфинанс Банк» открыли фирменную программу кредитования покупки автомобилей ГАЗ. В рамках новой кредитной программы «Русфинанс Банк» предлагает кредиты с процентными ставками от 19,4% годовых при оформлении кредита сроком от 12 месяцев и первоначальном взносе от 30%. Специальные условия приобретения автомобилей марки ГАЗ по данной программе распространяются на следующие модели: среднетоннажный грузовик «ГАЗон NEXT» (ГАЗ-С4ХRXX), автобус «ГАЗель NEXT» (ГАЗ-А6XRXX), автобусы «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС» (ГАЗ-3221ХХ, ГАЗ-2217ХХ), цельнометаллические фургоны «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС» (ГАЗ-2705ХХ, ГАЗ-2752ХХ), полноприводные бортовые автомобили «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС» (ГАЗ-33027Х, ГАЗ-23107Х), автомобили «ГАЗель БИЗНЕС» с двигателями на метановом топливе (ГАЗ-33026Х).

В рамках заключенного соглашения «Русфинанс Банк» является официальным партнером бренда ГАЗ на территории Российской Федерации.

Поделиться: