16 июня в Москве состоялся очередной «Кубок ректора по футболу РЭУ им. Г.В. Плеханова 2018». В этом году в турнирах Кубка Ректора по футболу приняло участие 59 команд и более 550 студентов, сотрудников, выпускников и абитуриентов РЭУ им. Г.В. Плеханова! Мероприятие объединило сборные факультетов головного ВУЗа, филиалов и колледжей РЭУ. 18 команд получили награды, заняв призовые места. Участники конкурсов и лучшие игроки всего Кубка Ректора были награждены призами от партнеров. Кроме того, лучшие игроки получили возможность участвовать в студенческом футбольном чемпионате в Анапе!

Сборная Воронежского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова при поддержке Воронежского РО ООО «СоюзМаш России» в очередной раз приняла участие и заняла первое место в серебряном дивизионе!

Владислав Кравец, капитан команды, прокомментировал прошедшие соревнования и передал слова благодарности как выпускник не только магистратуры ВФ РЭУ, но и нашей футбольной сборной: «Я, на самом деле, очень сильно горжусь командой. Ведь смогли второй раз взять кубок, возможно, и не тот, который хотелось заполучить, но результат есть, и он положительный. И на этом, судя по всему, заканчивается моя карьера футболиста в нашем ВУЗе. Хочу большое спасибо выразить администрации нашего ВУЗа, особенно Сысоеву А.М. за помощь и продвижение спорта в Воронежском филиале РЭУ. Отдельное спасибо нашему тренеру Юдинкову Сергею Борисовичу за наставления и за то, что сделал из наших футболистов не просто команду, а целую семью, а за семью стоят горой. Я буду очень скучать по игре в этой семье. Желаю футбольной команде ВФ РЭУ больше титулов и успехов в будущих сезонах!».

Фотографии

Поделиться: