В городе Иваново открылся новый автосалон марки ГАЗ. «Автоцентр ГАЗ Южный» стал седьмым фирменным центром продаж автомобилей ГАЗ, открытым в 2014 году, и вторым, действующим в Ивановской области. Построенный в полном соответствии с корпоративными стандартами «Группы ГАЗ», входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», центр будет заниматься реализацией всей продуктовой линейки Горьковского автозавода.

«Автоцентр ГАЗ Южный» приступил к продажам легких коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT», среднетоннажных грузовиков «ГАЗон NEXT», а также автомобилей семейств «ГАЗель БИЗНЕС», «Соболь БИЗНЕС», ГАЗ-3309 и «Валдай».

Новый автосалон входит в состав официального дилера марки ГАЗ в Ивановской области – компании «Автоэкспресс Плюс». Уже более шести лет компания успешно сотрудничает с автозаводом, обеспечивая высокий уровень обслуживания клиентов при продажах и сервисном обслуживании автомобилей.

В автоцентре расположен демонстрационный зал, отдел запасных частей и аксессуаров, клиентская зона и зона сервиса, оснащенная современным оборудованием для одновременного обслуживания семи автомобилей. Общая площадь центра – более 2 тыс. кв. м. Центр сертифицирован для продажи и обслуживания всех типов силовых агрегатов, устанавливаемых на технику ГАЗ, в том числе дизельных и газово-бензиновых двигателей.

В соответствии с принципом «три в одном» «Автоцентр ГАЗ Южный» предоставляет услуги продажи автомобилей, технического обслуживания и ремонта, а также реализации запасных частей. Фирменный набор услуг включает в себя также полный перечень финансовых инструментов: кредитные, лизинговые и страховые программы.

Персонал центра прошел специализированное обучение и сертификацию в Учебном центре ГАЗа в Нижнем Новгороде.  Высокий уровень клиентского сервиса обеспечивает программа оценки качества обслуживания, которая включает постоянный мониторинг удовлетворенности посетителей работой всех служб, оперативное выявление и устранение возможных проблем.

Сервисно-сбытовая сеть марки ГАЗ является крупнейшей среди производителей и поставщиков коммерческих автомобилей в России и СНГ. Для того, чтобы обеспечить клиентам максимально удобные условия для приобретения автомобилей и высокий уровень сервиса, «Группа ГАЗ» постоянно увеличивает количество точек продаж техники. В 2014 году было открыто семь новых точек продаж автомобилей марки ГАЗ в России и три – в странах СНГ.

Фотографии

Поделиться: