Деятельности руководящих органов Союза – новое качество

Масштаб и сложность задач по технологическому и инфраструктурному перевооружению реального сектора экономики, та высокая ответственность, которая в связи с этим лежит на Союзе машиностроителей России, ставят его перед необходимостью дальнейшего совершенствования деятельности всей организации, и в первую очередь - ее руководящих органов. При этом значительно повышаются требования к работе членов Бюро и Правления Союза.

В этой связи Бюро ЦС Союза на последнем расширенном заседании приняло решение повысить требования к их деятельности, полноте и качеству выполнения возложенных функций. Это особенно важно в свете подготовки к очередным съездам Союза машиностроителей России. Оценка работы проводится в соответствии с критериями эффективности, принятыми в Организации. По результатам анализа в ближайшее время будет проведен ряд кадровых изменений в составе руководящих органов Союза.

Такое обновление, несомненно, способствует переходу деятельности руководящих органов на более высокий качественный уровень, повышению личной ответственности их членов и решению новых задач, поставленных руководством страны перед Союзом машиностроителей России.

Поделиться: