Руководству, ветеранам и работникам

Федеральной службы по экологическому,

технологическому и атомному надзору

 

Уважаемый Алексей Владиславович, уважаемые ветераны и работники Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору за годы плодотворной и активной работы накопила замечательный опыт в деле обеспечения безопасности в промышленности, в энергетике, в строительстве, в других отраслях экономики. Сложно переоценить значение вашего труда для сохранения жизни, здоровья людей, спасения природного многообразия нашей страны.

Уверен, что опираясь на новейшие достижения науки и производства, а также компетентность и принципиальность сотрудников, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору будет развиваться и процветать на благо России.

В день профессионального праздника хочу пожелать руководству, ветеранам и работникам Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

 

С уважением,

Первый заместитель Председателя
Союза машиностроителей России,
Первый заместитель председателя
Комитета Государственной Думы РФ
по промышленности                                                                                                         В.В. Гутенев

Поделиться: