Уважаемые коллеги, работники энергетической отрасли, ветераны!

Союз машиностроителей России поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Сегодня энергетический сектор обеспечивает жизнедеятельность всех отраслей национального хозяйства, в том числе, машиностроительного и военно - промышленного комплексов, и во многом определяет формирование основных финансово-экономических показателей страны. В этот день мы говорим вам слова благодарности за выполнение вами жизненно важных для государства задач по обеспечению стабильной и бесперебойной подачи тепла и света в дома, офисные здания, социальные учреждения, на заводы и фабрики, за то, что вы дарите уют и комфорт каждой семье, каждому дому. Особой признательности заслуживают ветераны. Воплощенные вами масштабные проекты стали основой народнохозяйственного комплекса страны. Многие из них прошли модернизацию, обрели «второе дыхание», стали примером сочетания традиций и инноваций в отрасли.

Нет сомнений, что благодаря профессионализму и самоотдаче вы и впредь будете успешно решать поставленные перед отраслью задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии, внедрять инновации, и все это для достижения главной цели – сделать энергетику эффективной, высокотехнологичной отраслью для обеспечения благополучного будущего россиян.

Союз машиностроителей России желает вам и вашим близким доброго здоровья, уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых достижений на благо энергетического комплекса России, успешного и безаварийного функционирования всех объектов энергетики в нашей стране!

Поделиться: