11 ноября в России впервые отмечается День экономиста. Профессия экономиста – одна из древнейших профессий. Она появилась вместе с понятиями «деньги», «товар», и на сегодняшний день является из самых востребованных в мире профессий. В наше время невозможно представить себе успешное предприятие, обходящееся без экономистов, и это в полной мере относится и к ПАО «Роствертол».

Работники экономических служб предприятия успешно справляются со своими основными задачами.

За добросовестное исполнение своих обязанностей, а также в связи с профессиональным праздником 38 экономистов цехов и отделов предприятия награждены Благодарственным письмом Министерства экономического развития Ростовской области, Благодарственным письмом Министерства промышленности и энергетики Ростовской области, Благодарственным письмом Главы администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону и Почетной грамотой ПАО «Роствертол».

Вручение наград состоялось 11 ноября в конференц-зале ПАО «Роствертол» на торжественном собрании экономистов предприятия, где начальник планово-экономического управления Николай Ситников подвел итоги работы экономических служб за 10 месяцев, поздравил присутствующих от имени руководства ПАО «Роствертол» и вручил награды самым достойным.

Фотографии

Поделиться: