30 июля 2014 года в ДК «Красный Октябрь» представители ГБПОУ Московский государственный техникум технологий и права при поддержке Московского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» и Центра крови ФМБА России приняли участие в Дне Донора.

К сожалению, в связи с горячей порой отпусков и высоких требований к состоянию здоровья донора, принять участие смогли не все сотрудника Техникума.

Представители Московского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» обеспечили максимально комфортные условия на всех участках для проведения процедуры донации. Начиная от приятной и располагающей атмосферы на процессе регистрации участников, медицинское обследование, буфет, саму процедуру сдачи крови и выдачу справок. На всех этапах царила идеальная организованность и в тоже время мягкая и располагающая атмосфера.

Галуш Наталья Александровна, и.о. контрактного управляющего, сотрудник договорной службы, принявшая  участие в этот день в донорской акции, обратилась к донорам: «Я очень рада, что, приняв участие в Дне донора, смогла реально помочь людям. Надеюсь, что сегодня совместно ГБПОУ МГТТиП, Союзом машиностроителей России и заводом им. В.В. Чернышева мы еще больше укрепили и расширили донорское сообщество Москвы и России в целом, вдохновили на добрые дела нашу молодежь. Спасибо вам всем большое за поддержку этого движения».

В рамках мероприятий, направленных на развитие добровольного и безвозмездного донорства крови, мы планируем продолжить  работу с молодежной аудиторией и провести ряд лекций с обучающимися в Техникуме и в средней общеобразовательной школе, входящей в состав Техникума, на тему важности корпоративного волонтерства.

Фотографии