ЧЕТРА поставила запчасти для золотодобытчиков Чукотки

К началу сезонного ремонта техники компания "ЧЕТРА – Промышленные машины" отправила крупную партию запасных частей для артели старателей "Шахтер" в г.Певек (Чукотский АО). Сумма отгрузки составила 12 млн. руб. В самый отдаленный регион России было поставлено навесное оборудование, узлы трансмиссии и ходовых систем бульдозеров ЧЕТРА Т-11 и Т-20. 

Совместно с заводом-изготовителем ОАО "Промтрактор" была проведена работа по форсированной отгрузке продукции для того, чтобы комплектующие добрались до Чукотки до окончания летней навигации. К месту работы бульдозеров запасные части проделывают долгий путь. Сначала контейнеры перемещаются по железной дороге до Архангельска. Далее они плывут по Северному морскому пути до порта Певек, а затем происходит транспортировка до места разработки золота на Рывеемском месторождении.

"Техника ЧЕТРА не останется без запчастей, в каких бы дальних и труднодоступных уголках планеты она не находилась. Мы понимаем, что в золотодобыче нельзя допускать простоев, и гордимся, что чукотские старатели выбирают отечественную технику, доказавшую свою надежность и качество", - прокомментировал поставку партии запасных частей руководитель дивизиона ЧЕТРА Виктор Четвериков.

Поделиться: