Уважаемые коллеги!

Коллектив АО «Авиатехприемка» обращается к Вам с просьбой оказать помощь по сбору средств на лечение Заместителя генерального директора по научно-техническому развитию Гипича Г.Н.

Геннадий Николаевич Гипич: Доктор технических наук, обладатель множества государственных наград.

За время своей трудовой деятельности Гипич Геннадий Николаевич внес большой вклад в развитие авиационной отрасли. 

Работал на различных должностях, в том числе руководящих в Министерстве транспорта России. Неоднократно участвовал в работе государственных комиссий по расследованию авиационных происшествий. Выступал экспертом от России в расследовании зарубежных катастроф (B-737 в Кабуле, Афганистан в 2005 г.). В 1997 году под его руководством создана и организована работа по системе продления ресурсов российской авиационной техники, которая позволила эффективно контролировать состояние парка авиационной техники России. С 2006 года работает в АО «Авиатехприемка». С 2008 года возглавляет Технический Комитет по стандартизации Росстандарта «Воздушный транспорт». Под его руководством в 2010-13 годах создана целая серия национальных стандартов менеджмента безопасности авиационной деятельности. 

Внес достойный вклад в развитие системы менеджмента безопасности и качества, укрепивший позиции России на международном рынке.

Диагноз: Нейро-эндокринный рак кожи из клеток Меркеля верхней трети правой голени T3N1MoстадияIIB.

Номер счета для сбора средств: 40817810238177868677 (Сбербанк)

Номера телефонов для связи:

АО «Авиатехприемка» :8(495)927-07-55

Супруга Гипича Г.Н. Ирина Орос: 8(903)1679959

Спасибо за неравнодушную и бескорыстную помощь! Даже самый маленький вклад поможет спасти жизнь прекрасного человека!

Поделиться: