vkontakte facebook twitter youtube rss instagram


Центральный Совет союза

Список членов Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»
19 апреля 2016 года, г.Москва

 

 

Фамилия Имя Отчество

Должность, место работы

  1.  

Аветисян

Владимир Евгеньевич

Заместитель Председателя Правления Государственной корпорации «РОСНАНО»

  1.  

Александров

Анатолий Александрович

Ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана

  1.  

Алёшин                                                     

Борис Сергеевич

Советник Президента ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» по науке и технологиям

  1.  

Артюхов

Александр Викторович

Генеральный директор АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»

  1.  

Артяков                                                            

Владимир Владимирович

Первый заместитель генерального директора Государственной корпорации «Ростех»

  1.  

Баков

Альберт Владимирович

Первый вице-президент - первый заместитель генерального директора ООО «ККУ «Концерн «Тракторные заводы», Исполнительный директор ОАО «Курганмашзавод»

  1.  

Баранчук

Юрий Александрович

Депутат Тюменской городской Думы, Генеральный директор ЗАО «Блок-Комплект»

  1.  

Белуга

Леонид Леонтьевич

Генеральный директор ООО «Холдинг «Лотос»

  1.  

Белых

Леонид Яковлевич

Управляющий директор АО «Улан-Удэнский авиационный завод»

  1.  

Березовский

Павел Викторович

Исполняющий обязанности мэра города Шимановск

  1.  

Богатырев

Дмитрий Анатольевич

Руководитель представительства Государственной корпорации «Ростех» в Калужской области

  1.  

Болотин

Михаил Григорьевич

Президент, Генеральный директор ООО «ККУ «Концерн «Тракторные заводы»

  1.  

Бочкарев

Олег Иванович

Заместитель Председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации

  1.  

Бренерман

Даниил Михайлович

Генеральный директор АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»

  1.  

Буйда

Александр Иванович

Генеральный директор ОАО «Волгоградхимреактив»

  1.  

Бутовский

Игорь Алексеевич

Генеральный директор ОАО «Сахалинэнерго»

  1.  

Бушуев

Николай Александрович

Генеральный директор АО «НПП «Алмаз»

  1.  

Васильев

Игорь Олегович

Генеральный директор ООО «АЛМАЗ»

  1.  

Вепрев

Александр Алексеевич

Генеральный директор Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» – Вице-президент ПАО «Корпорация «Иркут»

  1.  

Воеводин                                                         

Михаил Викторович

Генеральный директор

ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»

  1.  

Вожакин

Евгений Евгеньевич

Министр промышленности и информационных технологий Тверской области

  1.  

Воропаев

Виктор Викторович

Заместитель генерального директора АО «НПК «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского»

  1.  

Галеев

Ринат Гайсеевич

Генеральный директор АО «Научно производственное предприятие «Радиосвязь»

  1.  

Губин

Илья Николаевич

Президент АО АКБ «Новикомбанк»

  1.  

Гутенёв

Владимир Владимирович

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

  1.  

Гуров

Александр Васильевич

Руководитель представительства Государственной корпорации «Ростех» в Санкт-Петербурге

  1.  

Денисенко

Юрий Петрович

Управляющий директор ПАО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс»

  1.  

Джанджгава

Гиви Ивлианович

Президент, Генеральный конструктор АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро», Заместитель генерального директора по НИОКР бортового оборудования - генеральный конструктор АО «Концерн Радиоэлектронные технологии»

  1.  

Дмитриев

Владимир Александрович

Президент ООО «Арлан»

  1.  

Зажигалкин

Александр Владимирович

Член научно-технического совета ОАО РЖД

  1.  

Зиннуров

Вильдан Ханифович

Генеральный директор ОАО «ОАК-Транспортные самолеты»

  1.  

Зорин

Андрей Васильевич

Генеральный директор ОАО «НИТИ «Прогресс»

  1.  

Исайкин

Анатолий Петрович

Член Бюро ЦС ООО «СоюзМаш России»

  1.  

Калистратов

Николай Яковлевич

Генеральный директор АО «Центр судоремонта «Звездочка»

  1.  

Каменцев

Геннадий Юрьевич

Генеральный директор ОАО «Электровыпрямитель»

  1.  

Каримов

Альберт Анварович

Заместитель Премьер Министра Республики Татарстан - Министр промышленности и торговли Республики Татарстан

  1.  

Кетов

Мурат Юрьевич

Исполнительный директор ООО «Машиностроительный завод «ТРОТТЕР»

  1.  

Колмыков

Владимир Афанасьевич

Генеральный директор АО «Красмаш»

  1.  

Кондрашов

Андрей Геннадьевич

Генеральный директор АО «НПО «Квант»

  1.  

Клейн

Николай Владимирович

Генеральный директор ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калининна г. Екатеринбург»

  1.  

Когогин

Сергей Анатольевич

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ»

  1.  

Колесов

Николай Александрович

Генеральный директор АО «Концерн радиоэлектронные технологии»

  1.  

Комаров

Игорь Анатольевич

Генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности «РОСКОСМОС»

  1.  

Котов

Игорь Владимирович

Генеральный директор АО «АЭМ-технологии»

  1.  

Крайнев

Александр Владимирович

Генеральный директор ОАО «Завод полупроводниковых приборов»

  1.  

Кузнецов

Анатолий Васильевич

Генеральный директор АО «ВЦКБ «Полюс»

  1.  

Кузьмин

Михаил Георгиевич

Президент ОАО СКБ «Сибэлектротерм»

  1.  

Лапотько

Василий Петрович

Заместитель генерального директора АО «ОПК «Оборонпром»

  1.  

Лебедев

Владимир Вячеславович

Генеральный директор ОАО «Ковровский электромеханический завод»

  1.  

Леликов

Дмитрий Юрьевич

Заместитель генерального директора по инвестиционной деятельности ГК «Ростех»

  1.  

Локтюшов

Владимир Михайлович

Заместитель начальника управления Алтайского края по промышленности и энергетике

  1.  

Луковка

Евгений Александрович

Председатель Совета директоров ОАО «Проектный институт «Ставропольский Электронпроект»

  1.  

Лучков

Олег Альбертович

Генеральный директор ОАО «Армавирский завод тяжелого машиностроения»

  1.  

Макаровец

Николай Александрович

Первый заместитель генерального директора - научный руководитель - генеральный конструктор АО «НПО «Сплав»

  1.  

Мамаев

Геннадий Александрович

Генеральный директор АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ»

  1.  

Марисов

Константин Георгиевич

Генеральный директор АО «Южный центр судостроения и судоремонта»

  1.  

Маркман

Александр Матвеевич

Генеральный директор АО ПО «Стрела»

  1.  

Масютин

Святослав Анатольевич

Заместитель генерального директора концерна «Русэлпром»

  1.  

Михеев

Александр Александрович

Генеральный директор АО «Рособоронэкспорт»

  1.  

Мирзабеков

Далгат Марданович

Генеральный директор ОАО «Электросигнал»

  1.  

Мотренко

Петр Данилович

Управляющий директор АО «Роствертол»

  1.  

Орлов

Игорь Анатольевич

Губернатор Архангельской области

  1.  

Пархоменко

Александр Александрович

Председатель Совета директоров ОАО «Алексеевский завод химического машиностроения»

  1.  

Пекарш

Александр Иванович

Заместитель генерального директора ПАО «Компания «Сухой» - директор филиала ПАО «Компания «Сухой» КнААЗ им. Ю.А. Гагарина»

  1.  

Передерий

Владимир Григорьевич

Ректор Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова

  1.  

Погосян

Михаил Асланович

Заведующий кафедрой 101 Московского авиационного института

  1.  

Подъяпольский

Евгений Васильевич

Генеральный директор ООО Калтанский завод «Котельно-вспомогательного оборудования и трубопроводов»

  1.  

Поляков

Виктор Анатольевич

Управляющий директор ПАО «НПО «Сатурн»

  1.  

Попов

Сергей Владимирович

Управляющий директор АО «ОДК - Пермские моторы»

  1.  

Почивалов

Юрий Степанович

Генеральный директор АО «Производственное объединение «Электроприбор»

  1.  

Пшизов

Шамсудин Пшимафович

Генеральный директор ОАО «ЗАРЕМ»

  1.  

Рощин

Алексей Александрович

Генеральный директор ПАО завод «Красное Знамя»

  1.  

Саидов

Адиль Абукович

Советник генерального директора ГК «Ростех»

  1.  

Семенов

Владимир Георгиевич

Генеральный директор АО «Псковский завод аппаратуры дальней связи»

  1.  

Семивеличенко

Евгений Александрович

Управляющий директор ПАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение»

  1.  

Ситников

Виктор Александрович

Генеральный директор ЗАО «Строймашсервис», Председатель совета директоров ПАО «Елецгидроагрегат»

  1.  

Сиенко

Олег Викторович

Генеральный директор АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» им. Ф.Э.Дзержинского

  1.  

Смирнов

Михаил Александрович

Генеральный директор – Председатель Правления ПАО «Объединенные машиностроительные заводы»

  1.  

Соловьев

Александр Сергеевич

Генеральный директор ПАО «Выборгский судостроительный завод»

  1.  

Стогов

Олег Николаевич

Специалист отдела управления собственностью АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро», Руководитель аппарата Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России

  1.  

Тен

Сергей Юрьевич

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по транспорту

  1.  

Тятинькин

Виктор Викторович

Генеральный директор - главный конструктор ПАО Производственно-конструкторское объединение «Теплообменник»

  1.  

Усманов                                         

Алишер Бурханович

Основатель USM Holdings

  1.  

Хасанов

Радик Шавкятович

Генеральный директор АО «Производственное объединение «Завод имени Серго»

  1.  

Чемезов                                                

Сергей Викторович

Генеральный директор Государственной корпорации «Ростех»

  1.  

Шевченко

Николай Сергеевич

Председатель Совета директоров ОАО «Электроагрегат», Генеральный директор ООО «Управляющая компания Электроагрегат»

  1.  

Шестаков

Александр Леонидович

Ректор Южно-Уральского государственного университета

  1.  

Шпорт

Вячеслав Иванович

Губернатор Хабаровского края

  1.  

Шумаков

Игорь Константинович

Генеральный конструктор АО «Конструкторское бюро транспортного машиностроения»

  1.  

Щербакова

Эльмира Муратбековна

Президент фестиваля «Российские культурные сезоны»

  1.  

Щетников

Сергей Петрович

Заместитель Генерального директора ООО «ККУ «Концерн «Тракторные заводы»

  1.  

Якимович

Борис Анатольевич

Ректор Ижевского государственного технического университета

  1.  

Якунин

Александр Сергеевич

Генеральный директор АО «Объединенная приборостроительная корпорация»

  1.  

Ямбуренко

Николай Николаевич

Председатель Совета директоров H.M.S. HYDRAzтор Х!n <49nter" valulr><9vyle="wir,ович

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
  6.  
  7. P/tr>

    -ightipt;">:5cv> r,/li>

Предс4h style="mредс4h style="mредс4h style="mредс4h style="mредс4h style="mредс4h style="mреP75px;hekатольевич

Ст1и ms;heiй ди alви6олай Ниовymс;hekheight:34px;"> ="m Ниовyc ;"> >
  1. Пс реP75pld stht:34 nенside--p> > > > рямитель»

    > > рямител > > > ог> рямитЌ»

    Пс pld stht :34 n --p> > митЌ»

    n --p> > мЌ»

    pld stht :page --p> > > pld #baner 041116> p n"p> ppела»

    >> p >> о> > > pld #bottom/cop> n --p> > > > оp n" class="cop>4 > > > оЌ n"p> p xtual-links-region"p> > мЌ xtual-links-wrapp >
="ap4px;"рp
  • ="ap4px;"eu;"nter" value="89"ктро -i > p

    > -area las"p> оЌ -fourth"> p n"p pul class="foo> -links"трp tr>
  • n="center" i align=th:32:
    n=": +7 (495) 781-11-07office@soyuzmash.ru="ap4pspan4px;" eu;"nter" value="89"ктро -i > p

    > e

    > pld #footer-bottom --p> p > 4
    1. <> script src="/sites/all/themes/simplecorp/js/nivo-liylebox.min.js>< ld [IF IE]> script type="> xt/javascript" src="/sites/all/themes/simplecorp/js/masha/js/ierange.js>< l[ENDIF]--p script type="> xt/javascript" src="/sites/all/themes/simplecorp/js/masha/js/masha.js>< мЌит 4phtml>